Новое ВИДЕОписьмо от Деда Мороза «Зимние забавы» заказать здесь www.НовогодняяПочта.рф

Наконец-то! Всероссийская премьера. Вы увидите несколько впечатляющих кадров из нового увлекательного ВИДЕОписьма от Деда Мороза «Зимние забавы».

Несколько лет назад появились ВИДЕОписьма от главного зимнего волшебника России. У детей – я не побоюсь этого слова – сносило крышу. Мамы и папы ахали и охали. Дедушка долго с удивлением чесал в затылке. У бабушки от радости снижалось давление. А соседи завидовали

Подарок мирового уровня. И родители подтвердят, что я совсем не преувеличиваю. Персонализированная анимационная сказка- это наше российское изобретение, не имеющее аналогов в других странах. 

Настоящее чудо! Вдруг с экрана телевизора Дедушка Мороз начал разговаривать с Вашим ненаглядным ребенком. Поздравлять его по имени, загадывать загадки, показывать свой необыкновенный волшебный мир.

Самое главное – дети становились участниками действия, находясь в «диалоге» с Дедушкой и героями ВИДЕОписьма.

В одном из ВИДЕОписем дети даже заглянули в святая святых – Мастерскую Дедушки Мороза и узнали, как готовятся новогодние подарки.

ВИДЕОписьмо представляет собой анимационную сказку, замечательный мультфильм на уровне лучших отечественных образцов. Родители говорят, что картинка не хуже, чем в «Маше и Медведе». Его огромное достоинство – интерактив. Дедушка обращается к нашим деткам по имени, и они становятся соучастниками истории, которая происходит на экране телевизора или на мониторе компьютера.

Каждый мультик представляет собой отдельную историю, сюжетно не связанную с другими сериями. А все ВИДЕОписьма объединены образами главных героев – Дедушкой Морозом и забавными мультгероями.

В новом ВИДЕОписьме обращается к нашему ребеночку по имени не только Дедушка Мороз, но и полюбившейся детворе веселый забавный зайчик.

Посмотрите несколько фрагментов из нового ВИДЕОписьма "Зимние забавы" и обязательно оформите заказ.

Ваш Главный помощник Деда Мороза.