Сегодня в свой день рождения Дед Мороз дарит Вам подарки, которые Вы получите при заказе подарков своим любимым на сайте www.НовогодняяПочта.рф
https://pp.vk.me/c627528/v627528918/257e0/sOC2rspQar4.jpg

Сегодня 18 ноября 2015 года отмечает День рождения Главный волшебник России. На его родину, в славный город Великий Устюг, со всех уголков нашей необъятной страны съехались гости, чтобы радостно поздравить Дедушку с праздником и пожелать ему крепкого здоровья и благополучия.

На День рождения принято дарить подарки. Вот и Дед Мороз вчера дал указание своим помощникам дарить подарки всем, кто сделает 18 ноября заказ на сайте wwwНовогодняяПочта.рф

При заказе на сумму от 750 руб. к нему присоединятся знаменитые «Леденцы Дедушки Мороза".

А если сумма заказа превысит 1.500 руб., то появятся «Шоколадные карандаши от Деда Мороза».

Конечно, это пустяки. Но все-таки приятно!

Вам, конечно, известно, что мы, помощники Деда Мороза, с Дедушкой «на дружеской ноге». И, конечно, принимаем самое непосредственное участие в праздновании его Дня рождения.

В этом году мы вместе с друзьями из Великого Устюга приняли участие в организации выставки поздравительных открыток.

Выставка называется «Космонавты и другие друзья Деда Мороза в поздравительной открытке». Посвящена выставка 55-летию первого полета человека в космос. Ведь в следующем году 12 апреля исполняется 55 лет со дня подвига Юрия Алексеевича Гагарина.

Полюбуйтесь советскими новогодними открытками, посвященными освоению космоса. https://vk.com/album-60741883_224241138

Спасибо большое!

Ваш Главный помощник Деда Мороза.