Если у вас возникают вопросы по доставке писем и подарков от Деда Мороза, пожалуйста, напишите на электронный адрес zakaz@dedmoroz.ru или позвоните по тел. (495) 221-22-30 (многоканальный). 

Отправка писем и подарков начинается в двадцатых числах ноября текущего года. 



ПОЧТА РОССИИ 
   
"Письмо и подарок от Деда Мороза из Великого Устюга", заказанное и оплаченное вами в интернет-магазине или в пункте приема заказов, будет отправлено через ФГПУ "Почта России"регистрируемым почтовым отправлением: заказным письмом, заказной бандеролью, и "посылкой с обьявленной ценностью". 

Тот, кого вы поздравляете, получит почтовое отправление или извещение о необходимости получить его на почте. Чтобы получить почтовое отправление, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность получателя или его родителей. По правилам ФГПУ "Почта России" наличие всех заказанных товаров проверяется непосредственно на почте. В случае, если почтовое отправление вскрывается дома, претензии по наличию заказанных товаров ФГПУ "Почта России" не принимает. 

После документально подтвержденной оплаты заказа почтовое отправление формируется и через 10-14 дней передается для отправки на почту, начиная с 25 ноября. Доставка осуществляется в соответствии с контрольным сроком пересылки почтового отправления из Москвы, установленным ФГПУ "Почта России". Срок доставки Почтой России обычно составляет 1 – 4 недели в зависимости от региона, куда доставляется письмо и подарок. 

В связи с тем, что все почтовые отправления являются регистрируемыми, каждому письму или бандероли присваивается свой уникальный номер - номер почтового идентификатора. На интернет-портале Почты России есть специальный раздел "Отслеживание почтовых отправлений", где, введя номер почтового идентификатора, вы можете отследить прохождение вашего почтового отправления через Интернет на каждом этапе пересылки. Зайти в этот раздел можно по этой ссылке: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … trackingpo 

Иногда тот, кто оформляет заказ, хочет сделать сюрприз своим близким и не ставит их в известность о том, что им отправлено поздравление от Деда Мороза. Поздравляемый, получив извещение, не идет на почту. И "сюрприз" возвращается назад. Пожалуйста, предупреждайте своих близких о необходимости получить на почте письмо и подарок от Деда Мороза. 

В случае, если заказ возвращается Исполнителю (ООО "Поздравительная почта") по причине истечения срока его хранения на почте, деньги за заказ не возвращаются. 

САМОВЫВОЗ (в Москве): 
   
Если вы выбрали самовывоз, наш оператор свяжется с Вами, чтобы сообщить о необходимости явиться в пункт выдачи заказов.   

Пункт выдачи заказов находится по адресу: Москва, Хорошевское шоссе, дом 35/2, офис 203. Телефон: 8 (495) 221-22-30 (многоканальный). График работы: понедельник-пятница с 10.00 до 18.30, обед с 13.00 до 13.30.     

Добраться быстро и удобно: ст. м. "Полежаевская", посл. вагон из центра, в подземном переходе направо, здание находится в 3-х метрах от метро, на фасаде здания вывеска "Альфа банк". Вход со двора, обойти здание с левой стороны. 2-й этаж, офис 203. 
>>схема проезда<< 

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА (по Москве): 

По Москве возможна организация доставки вашего письма и подарка от Деда Мороза курьером. Стоимость доставки 350 руб. За каждый последующий заказ на один адрес начисляется по 100 рублей. В эту стоимость входит сборка заказа в подмосковном логистическом центре и доставка заказа в Москву. 
От 20 комплектов и более - 1000 рублей. В этом случае оплата доставки осуществляется наличными курьеру при получении заказа. 

ПАРТНЕРЫ. 

Нашим партнером по реализации проекта "Письма и подарки от Деда Мороза" является компания«М-Сити» — федеральный агент ФГУП «Почты России». "М-Сити" напрямую работает с центральным сортировочным узлом России — Главным Центром Магистральных Перевозок Почты РФ (филиалом ФГУП «Почта России»).

Операционно-логистический центр компании «М-Сити» оснащен оборудованием швейцарской фирмы «Керн». Компания владеет передовыми технологиями сканирования купонов, он-лайн отчетности курьерской доставки, печати на сложных видах бумаги. Все процессы компании выстроены согласно европейским стандартам качествам ISO 9001:2000 и ISO 27001."М-Сити" состоит в Национальной ассоциации дистанционной торговли.

Компания "Письма и подарки от Деда Мороза" (WWWDEDMOROZ.RU) бережно и внимательно подходит к упаковке и транспортировке вашего заказа. Все заказы упаковываются в яркие и красивые новогодние коробки и для сохранности оборачивается в специальную упаковочную бумагу, которая крепится фирменным скотчем. Поэтому после обработки вашего Заказа отправление приобретает следующий вид (см. фото).


ВНИМАНИЕ! По правилам ФГУП «Почта России» наличие всех заказанных товаров проверяется Заказчиком непосредственно на почте. В случае, если почтовое отправление вскрывается дома, претензии по наличию заказанных товаров ФГУП «Почта России» не принимает.